Версия сайта для слабовидящих
Новости Совет депутатов ответил на вопросы журналистов

Совет депутатов ответил на вопросы журналистов


2 февраля 2012 года
Совет депутатов Можайского муниципального района провел пресс-конференцию по итогам работы за 2011 год. В мероприятии приняли участие: Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Е.В.Удалова, депутаты Совета депутатов В.А. Ковалев, Г.И. Кривичева, В.А. Опарин, Н.С. Зацепин, В.М. Кошкин, В.М. Овчинников, Г.П. Соколов, представители СМИ, работающих на территории нашего района.


В основном звучали вопросы, относящиеся работы исполнительной власти, политической обстановки в стране, реализации национальных проектов. Одним словом, представителей средств массовой информации интересовала позиция местных депутатов по очень широкому спектру вопросов. Депутаты активно отвечали на вопросы, порой вступая в полемику по тонкостям национальной российской политики, но возвращаясь к вопросам местного значения, сделали акцент на то, что ситуацию в районе в соответствии с предоставленной им компетенцией держат под контролем, взаимодействуя с властью исполнительной. Данная система работы дает свои положительные результаты, что и было отображено в ежегодном отчете Совета. Диалог между депутатским корпусом и журналистами состоялся.
Напоминаем, что с полным текстом Отчета Совета депутатов Можайского муниципального района за 2011 год можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Правовые акты.

Joomlart