Версия сайта для слабовидящих
Новости Депутаты вынесли оценку деятельности Главы

Депутаты вынесли оценку деятельности Главы


16 февраля 2012 года
состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского муниципального района, которое началось с заслушивания ежегодного отчета Главы Можайского муниципального района. Глава ответил на заданные вопросы, после чего депутаты оценили деятельность Главы и администрации Можайского муниципального района «удовлетворительно».

Следуя обозначенным вопросам, депутаты внесли изменения и дополнения в бюджет 2012 года, Положение о бюджетном процессе в Можайском муниципальном районе. Утвердили Положение о порядке проведения отчета о деятельности Отдела МВД России по Можайскому району Московской области перед районным Советом депутатов. Приняли целый ряд решений о принятии органами местного самоуправления района полномочий поселений, входящих в состав Можайского муниципального района.

Чуть позднее Председатель районного Совета депутатов Е.В. Удалова и депутат Совета депутатов Н.С. Зацепин побывали на Дне молодого избирателя. В своем обращении к собравшейся молодежи Е.В. Удалова сказала, что выборный процесс является очень важной состоавляющей нашей жизни. И выбор каждый всегда делает сам. Для этого следует быть в курсе происходящих событий в стране, в районе, в городе и уметь сделать правильный выбор. От этого зависит наше будущее.

Joomlart