Версия сайта для слабовидящих
Новости Серьезный разговор местного значения

Серьезный разговор местного значения


21 февраля 2012 года
в филиале г.Можайска МГУПИ прошла встреча представителей Совета депутатов Можайского муниципального района и студенчества. От районного Совета депутатов в разговоре со студентами приняли участие: Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Е.В. Удалова и председатель бюджетного комитета Совета депутатов Н.С. Зацепин.


Состоялся конструктивный разговор о проблемах нашего района и всей России. Ребят интересовали вопросы широкого спектра от прогрессивного налогообложения и перспективы развития нашего района до разграничений полномочий между муниципальными образованиями. Интересовали студентов МГУПИ и миграционные вопросы, жилье для молодых специалистов, молодых семей, привлечения молодежи к общественно-политической жизни в нашем районе.
Депутаты подробно ответили на заданные вопросы. Призвали принимать активное участие в жизни района, в частности, учитывая специфику института, где обучаются ребята, студентам было предложено внести свои предложения в программу социально-экономического развития района на 2013-2018 годы. В связи с предстоящими выборами Президента России, глав двух поселений нашего района участники разговора отметили, что каждый гражданин, заботящийся о будущем, должен принять участие в голосовании.
Время пролетело незаметно и участники диалога отметили, что встречаться в режиме общения стоит чаще, потому что это необходимо всем участникам мероприятия для взаимодействия направленного, на благо развития нашего района.

Joomlart