Версия сайта для слабовидящих
Новости Музыкальная школа г.Можайска чествовала юбиляра

Музыкальная школа г.Можайска чествовала юбиляра


27 марта 2012 года Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Е.В. Удалова посетила музыкальную школу г. Можайска.

 

Музыкальная школа в нашем городе работает с 1971 года. Трудятся в ней 50 педагогов по различным музыкальным специальностям, которые на сегодняшний день обучают 300 учащихся.
Директор школы И.Г. Шалюкова поделилась, что с этого года вверенное ей учреждение перешло на новую форму хозяйственно-финансовой деятельности и пока в новых условиях работается нелегко. Не отлажен еще механизм взаимодействия в части финансирования деятельности и из-за этого возникают проблемы.
В рамках запланированного педагогического совета руководство школы и педагоги поздравляли свою коллегу Самсоненко Валентину Дмитриевну, которая в этот день отмечает свою юбилейную дату со дня рождения. Общий стаж В.Д. Самсоненко составляет 45 лет, 44 из которых она трудится в Можайской музыкальной школе и воспитала ни одно поколение музыкантов.
Председатель районного Совета депутатов Е.В. Удалова сердечно поздравила юбиляра, заметила в своем выступлении, что Можайская земля славится и держится на таких преданных своему делу людях. Пожелала творческого вдохновения и благодарных учеников, которые не раз порадуют своими достижениями своего учителя и земляков. По решению Комиссии по рассмотрению вопросов о награждении Совета депутатов Можайского муниципального района В.Д. Самсоненко были вручены памятный подарок и Грамота Совета депутатов Можайского муниципального района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения в Можайском муниципальном районе и в связи с юбилеем со дня рождения.

 

Joomlart