Версия сайта для слабовидящих
Новости Отопительный сезон окончен без аварий

Отопительный сезон окончен без аварий

24 мая 2012 года прошло очередное заседание Совета депутатов Можайского муниципального района, на котором было рассмотрено 13 вопросов.

Большое внимание депутаты уделили итогам отопительного сезона 2011-2012 г.г. Вопрос непростой, требующий постоянного внимания и контроля, и поэтому депутаты района с периодичностью один раз в полугодие обязательно заслушивают представителей районной администрации о состоянии вопроса отопления, с тем, чтобы своевременно принять необходимые по ситуации меры.
Информацию по обозначенному вопросу докладывал перед районным Советом заместитель Главы администрации Можайского муниципального района И.В. Кочетков, который доложил, что отопительный сезон прошел без серьезных аварийных ситуаций, хотя проблемы всё же возникали, но они устранялись. Полностью выполнен план текущего и капитального ремонта. Имущество теплосетей и котельных передано в аренду ОАО «Водоканал». К обсуждению по обозначенной теме были приглашены: А.Г. Головин – начальник отдела регионального развития ОАО «Водоканала» и Р.И. Кокарев – директор ОАО «ЭК Можайского района», которые в свою очередь, рассказали, что в настоящее время ими отлаживается работа, трудности существуют, но в процессе работы всё будет нормализовано. Информацию о подготовке к отопительному сезону пообещали представить в соответствии с проведенной реорганизацией.
Принят к рассмотрению проект решения Совета депутатов Можайского муниципального района Отчет об исполнении бюджета района за 2011 год. В этой связи на 12.00 14 июня 2012 года назначены публичные слушания.
Рассмотрен ряд имущественных вопросов и вопрос по осуществлению муниципального контроля и другие вопросы повестки дня.

Joomlart