Версия сайта для слабовидящих
Новости Строители отметили свой юбилей

Строители отметили свой юбилей


8 августа 2012 года
строители Подмосковья отмечали 55-летие строительного комплекса Московской области.

 

В Можайском РКДЦ на праздничное мероприятие собрались представители строительной профессии, благодаря труду которых в нашем районе появились объекты социально-культурного, промышленного и жилого назначения. И сегодня отряд строителей осваивает новые технологии, трудится в условиях стремительно меняющейся экономической обстановки.
Юбилейные и праздничные даты не обходятся без слов благодарности и вручения заслуженных наград тем, кто своим трудом внес большой вклад в развитие строительного комплекса.


Отрадно отметить, что в этот день высокая правительственная награда - Орден Ивана Калиты была вручена депутату Совета депутатов Можайского муниципального района Ю.Г. Гагамов. Районный депутат Ю.Г. Гагамов, являющийся одновременно помощником депутата Московской областной Думы поздравил коллег с Днем строителя и вручил строителям награды от Московской областной Думы.
Поздравили с профессиональным праздником всех собравшихся на праздник Председатель Совета депутатов района Е.В. Удалова и заместитель Председателя районного Совета депутатов В.Б. Мяукин.

 

Joomlart