Версия сайта для слабовидящих
Новости Рабочая неделя районного Совета депутатов

Рабочая неделя районного Совета депутатов


13 сентября 2012 год
Совет депутатов провел свои рабочие заседания.

В 9.00 состоялся бюджетный комитет, который рассмотрел 11 вопросов повестки дня. По итогам рабочего заседания комитета образована рабочая группа, целью которой является доработка проекта решения «О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Можайского муниципального района от 16.07.2008 № 460/55 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений Можайского муниципального района Московской области». В состав рабочей группы вошли депутаты: Зацепин Н.С., Гагамов Ю.Г., Елин А.И., начальник правового отдела Аппарата районного Совета, работники районной администрации. Администрации района предлагаемые изменения и дополнения в районный бюджет 2012 года рекомендовано скорректировать и внести на рассмотрение Совета проект решения по данному вопросу уже в отредактированном виде.
В 10.30 работал аграрно-промышленный комитет, где одним из вопросов повестки дня стало внесение изменений в муниципальную программу «Газификация сельских населенных пунктов Можайского муниципального района Московской области на 2007-2015 годы». Следует отметить, что по инициативе депутатов создана рабочая группа, задачами которой является поиск оптимального решения в направлении газификации нашего района.
В 11.30 на заседании социально-экономического комитета рассматривался вопрос о ходе реализации, планируемых итогах Программы социально-экономического развития Можайского муниципального района на 2009-2012 гг. и о подготовке проекта Программы социально-экономического развития Можайского муниципального района на 2013 год и последующие годы.

В 15.00 Совет депутатов района в лице Председателя Совета У.Е. Удаловой принял участие в заседании Президиума Совета ветеранов Можайского муниципального района  по поводу установления в городе Можайске стелы, свидетельствующей о присвоении звания «Города воинской славы» нашему городу.

 

Joomlart