Версия сайта для слабовидящих
Новости Прием депутата Московской областной Думы

Прием депутата Московской областной Думы


19 октября 2012 года
личный прием граждан Можайского муниципального района провел депутат Московской областной Думы В.В. Дупак.
На приеме побывали 10 человек, где были поставлены вопросы по проблемам: переселения граждан из ветхого жилья, земельному законодательству, работы и тарифов ЖКХ.

Вот как прокомментировал личный прием граждан В.В. Дупак:
«По вопросу расселения граждан из ветхого жилья будем разбираться с администрацией Можайского муниципального района и администрацией сельского поселения Клементьевское, так как обращение поступило именно от жителей Клементьево.
У граждан много вопросов, связанных с работой ЖКХ и тарифами за услуги управляющих компаний, проведением капитального ремонта жилого фонда. На сегодняшний день качество предоставляемых услуг управляющими компаниями не соответствует уровню тарифов.
По земельным вопросам обратились граждане в части оформления документов. Дополнительно к ранее оформленным документам нотариат требует еще дополнительные справки. Здесь следует разбираться детально, насколько это правомерно в каждом конкретном случае.
Вопросы, в общем и целом типичные, но каждый отдельный случай требует разбирательства. Все сегодняшние обращения мы обработаем, проанализируем, и будут приняты соответствующие меры».

 

Joomlart