Версия сайта для слабовидящих
Новости Вневедомственная охрана принимала поздравления

Вневедомственная охрана принимала поздравления


29 октября 2012 год
а вневедомственная охрана МВД России отмечала свой юбилей – 60-летие со Дня образования. За минувшие годы служба накопила богатейший опыт государственной защиты имущества всех видов собственности от противоправных посягательств.


В настоящее время вневедомственная охрана является одной из самых мобильных и технически оснащенных служб органов внутренних дел, укомплектована профессионально подготовленными сотрудниками полиции и высококвалифицированными техническими специалистами, успешно развивается во всех направлениях своей деятельности.
Отдел вневедомственной охраны Отдела МВД Российской Федерации по Можайскому району – это служба, взявшая на себя ответственность охранять покой граждан, их имущество, собственность. Накопленный за долгие годы опыт работы доказал эффективность деятельности нарядов вневедомственной охраны как при защите объектов, так и в борьбе с преступностью, обеспечении общественной безопасности в городе Можайске и Можайском районе. Подразделения вневедомственной охраны в нашем районе осуществляют более двух десятков видов охранных услуг.
Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района в своем поздравительном слове пожелала собравшимся сотрудникам ОВО ОМВД России по Можайскому району успехов в их службе и надежного тыла, который обеспечивают полицейским их близкие.
Грамотами Совета депутатов и памятными подарками за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с 60-летием со дня образования вневедомственной охраны были награждены следующие полицейские:
Васильев А.П., Степанов В.Н., Кужлев Е.А., Болгарин А.А., Шагов В.В.

 

Joomlart