Версия сайта для слабовидящих
Новости В ногу со временем

В ногу со временем


23 ноября 2012 года
Дом детского творчества г.Можайска отмечал свое 20-летие. Жителям Можайска и окрестностей района данное учреждение знакомо с cоветского времени, когда именовалось оно Дом пионеров. В стенах этого уникального по своей направленности учреждения выросло не одно поколение творческих людей, которые сегодня продолжают сотрудничать с ДДТ уже в роли наставников и педагогов.

В настоящее время в ДДТ функционирует более 40 творческих объединений для более 1000 детей и подростков нашего района, в которых трудятся около 40 штатных и внештатных педагогов дополнительного образования.
На юбилей в уютном зале собрались единомышленники творческих направлений разных возрастов. Отрадно, что депутаты районного Совета Овчинников В.М. и Опарин В.А. в разное время были связаны своей деятельностью с Домом детского творчества и пришли поздравить коллег и бывших кружковцев с замечательным праздником.
По решению Комиссии Совета депутатов района по рассмотрению вопросов о награждении памятными подарками и Грамотами Совета депутатов награждены сотрудники, отдавшие Дому детского творчества более 20 лет своей трудовой деятельности: Шелепенкова Людмила Николаевна, Самойлов Юрий Германович, Фомченко Николай Андреевич и директор ДДТ – Савина Светлана Владимировна.

Е.В. Удалова – Председатель районного Совета пожелала творческому коллективу достижения великих высот в деле творческого воспитания подрастающего поколения и всегда идти в ногу со временем, развивая творческий потенциал наших детей.

 

Joomlart