Версия сайта для слабовидящих
Новости Знать проблему в лицо

Знать проблему в лицо


9 января 2013 год
. Депутаты районного Совета, работая с обращениями граждан, практикуют выезды на место с целью детального ознакомления с проблемой.

Порой сложно по заявлению человека определить реальные границы сложности вопроса. Поэтому всё чаще и чаще районные депутаты бывают на местах, чтобы исключить субъективность в решении отдельных вопросов местного значения.
Серия таких выездов состоялась в конце прошлого и в первые дни нового года. Депутаты: Е.В. Удалова, В.М. Овчинников, В.Б. Мяукин, Г.П. Соколов побывали в сельском поселении Горетовское , в жилых домах по улицам 20 января, Вокзальная, Школьная, Ак.Павлова, в д. Новосурино городского поселения Можайск. По жилищному фонду проблемы типичные – обветшалость, протечка кровли, плохое качество питьевой воды. В сельской местности распространенные проблемы - оформление земельно-правовых отношений, благоустройства дорог.
По всем обращениям в разные инстанции сделаны запросы на предмет возможного устранения выявленных проблем. Все заявители получат ответ в установленные законом сроки.

 

Joomlart