Версия сайта для слабовидящих
Новости Срочно выправить ситуацию!

Срочно выправить ситуацию!


24 января 2013 года
прошло очередное заседание Совета депутатов Можайского муниципального района, которому предшествовала работа аграрно-промышленного комитета.

В результате обсуждения вопросов, внесенных в повестку дня комитета и Совета, был принят ряд решений, в том числе о депутатском запросе исполняющему обязанности Губернатора Московской области по вопросу газификации населенных пунктов Можайского муниципального района, ранее не внесенных в программные документы.
В связи с поступившей информацией о прекращении договорных отношений с ОАО «Водоканал Московской области» было принято решение о созыве оперативного совещания по вопросу принятия мер по недопущению возникновения чрезвычайной ситуации в сфере ЖКХ на территории Можайского муниципального района.
К участию в совещании приглашены представители депутатского корпуса и исполнительной власти Московской области, главы и депутаты района и городского поселения Можайск, главы поселений, входящих в состав Можайского муниципального района, представители прокуратуры и профсоюзов, работники организаций ЖКХ, ОАО «Водоканал Московской области», средства массовой информации.
Совещание состоится 25 января 2013 года в 10.00 в актовом зале здания Администрации Можайского муниципального района.

 

 

 

Joomlart