Версия сайта для слабовидящих
Новости Министр социальной защиты населения Правительства Московской области посетила Можайский район

Министр социальной защиты населения Правительства Московской области посетила Можайский район

4 марта 2009 года министр социальной защиты населения Правительства Московской области Лагункина Валентина Ивановна посетила Можайский район.

В  ноябре 2009 года Совет депутатов Можайского муниципального района принял Обращение к Министру социальной защиты населения Правительства Московской области. В этом документе депутаты выразили свою озабоченность по поводу сокращения  койко-мест сестринского ухода  в больницах Можайского района. Этот шаг явился  результатом работы рабочей комиссии Совета депутатов Можайского муниципального района, которая была инициирована по неоднократным коллективным письмам  граждан в Совет депутатов Можайского муниципального района.
Чуть позднее Председатель  районного Совета Удалова Елена Владиславовна побывала на приеме у Министра социальной защиты населения Правительства Московской области Лагункиной Валентины Ивановны. В ходе личной встречи и обсуждения острых вопросов, касающихся сферы здравоохранения и  ухода за пожилыми людьми  Министр пообещала   приехать в Можайский район, чтобы оценить ситуацию на месте. И сдержала свое слово.
Запланированная поездка пришлась на предпраздничные мартовские дни. В указанном мероприятии от Совета депутатов Можайского муниципального района  приняли участие депутаты от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ковалев В.А. и Зацепин Н.С.
Лагункина В.И. встретилась с населением городского поселения Уваровка, которое прошло в местном ДК. В интернате г.п. Уваровка  пообщалась с трудовым  коллективом, а также посетила, как и было обещано районным депутатам, Дровнинскую больницу.



Joomlart