Версия сайта для слабовидящих
Новости Внеочередное заседание Совета депутатов

Внеочередное заседание Совета депутатов

Внеочередное заседание Совета депутатов Можайского муниципального района состоялось в четверг 1 апреля 2010 года.

 

Внесены изменения и дополнения в Решение Совета депутатов Можайского муниципального района «Об утверждении Правил распространения наружной рекламы на территории Можайского муниципального района Московской области», с оговоркой, что техническая часть по данному вопросу будут уточняться и дорабатываться.
В очередной раз районные депутаты внесли изменения в бюджет нашего района на 2010 год.
Рассматривался вопрос об утверждении соглашений о передаче Можайскому муниципальному району части полномочий городских и сельских поселений, входящих в состав района.
Депутаты обратились с предложением к администрации Можайского муниципального района обобщить информацию по передаче полномочий поселениями в район с  учетом финансового обеспечения передаваемых полномочий.  Главе Можайского муниципального района было поручено разработать и представить в Совет депутатов  Порядок заключения соглашений органами местного самоуправления Можайского муниципального района Московской области с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав Можайского муниципального района.
В существующее Решение Совета депутатов «Об утверждении Положения о Контрольно-ревизионной комиссии Можайского муниципального района» были внесены дополнения в части возможности проведения Контрольно-ревизионной комиссией района внешней проверки бюджетов поселений, входящих в состав Можайского муниципального района.
Предложенное к утверждению Положение о ежегодном отчете Главы Можайского муниципального района депутаты решили  рассмотреть на одном из ближайших заседаний Совета депутатов с учетом предложений и дополнений, представленных Главой и администрацией района.
Внесено изменение в решение Совета депутатов по формированию избирательной комиссии Можайского муниципального района.

 

Joomlart