Версия сайта для слабовидящих
Новости День строителя в районе

День строителя в районе


7 августа 2013 года Можайские строители отмечали свой профессиональный праздник.


Районный Совет депутатов на мероприятии представляли: Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Е.В. Удалова и депутат Совета района – В.М. Овчинников.
В своем выступлении представители районного депутатского корпуса отметили большой вклад местных строителей в развитие Можайского муниципального района. Руками тружеников строительной отрасли за всю историю района возведено немало жилья, объектов социально-культурного назначения. Радует то, отметили выступающие, что и сегодня, в непростое время, когда существует  высокая конкуренция среди подрядчиков, местные строители получают заказы и работают на благо района. В последние годы, благодаря труду местных строителей жители получили в свое распоряжение детскую поликлинику, новую школу, обновленный родильный дом, а в скором времени обещано сдать в эксплуатацию долгожданный всеми можайцами бассейн.
За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие отрасли Грамотами Совета депутатов были отмечены лучшие работники

Joomlart