Версия сайта для слабовидящих
Новости Внимание будущим призывникам

Внимание будущим призывникам



25 октября 2013 года
на территории войсковой части 52025 состоялся День Призывника, организаторами которого стали  Отдел военного комиссариата Московской области по г. Можайску и Можайскому району и указанной командование войсковой части. Проводится День Призывника в нашем районе регулярно с целью повышения мотивации молодых людей для службы в армии.

В мероприятии приняли участие Председатель Совета депутатов Афанасьева Л.С.,  депутат Московской областной Думы Жигарев К.С., депутат районного Совета Котов Н.М, заместитель Главы администрации Можайского муниципального района Дарюнин Н.Н., а так же Главы городских и сельских поселений, входящих в состав Можайского муниципального района.
Особое внимание в этот день было уделено молодым людям призывного возраста.
В ходе мероприятия всем участникам была предложена экскурсия по казарме, где размещаются служащие срочной службы, осмотр военной техники, выступление военного оркестра части, который продемонстрировал свои таланты, в том числе хореографии и хорового искусства.


Следует отметить, что данная войсковая часть гордится своим оркестром, который является участником и победителем многих конкурсов регионального и Всероссийского масштаба.
За высокие результаты, инициативу и усердие, проявленные в ходе проведения Дня Призывника Можайского муниципального района Московской области Грамотой войсковой части 52025 была награждена Председатель районного Совета депутатов Л.С. Афанасьева, которая оказывает помощь и содействие в решении проблем военного городка.
По завершении официальной части праздника всем участникам предложили отведать солдатской каши.

 

Joomlart