Версия сайта для слабовидящих
Молодежный парламент Встреча с молодежью Медвежьегорска и Можайского городского округа

Встреча с молодежью Медвежьегорска и Можайского городского округа

Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа Евгений Хальзов и его заместитель Олег Балаев встретились с молодёжью Медвежьегорска и Можайского городского округа.

Встреча состоялась 13 октября на территории музея-заповедника «Бородинское поле». Место собрания выбрано не случайно - в эти выходные там состоялся масштабный фестиваль «Москва за нами. 1941 год». Представители молодежных организаций и волонтерских сообществ республики Карелия посетили фестиваль, поучаствовали в работе интерактивных площадок, а также увидели одну из самых ярких реконструкций событий Великой Отечественной войны 1941-45 годов.

Отличным завершением дня стал встреча за круглым столом с молодежью нашего округа. Евгений Хальзов обратился ко всем присутствующим с приветственным словом. "Города Медвежьегорск и Можайск объединяют тёплые дружественные отношения. Это - города-побратимы. Довольно часто делегации из этих городов бывают друг у друга в гостях - обмениваются опытом, делятся впечатлениями и новыми идеями".

Joomlart