Версия сайта для слабовидящих
Главная

Встреча с делегацией представителей органов местного самоуправления Смоленской области


29 июля 2014 года в рамках взаимодействия органов местного самоуправления Председателем Совета депутатов Можайского муниципального района Афанасьевой Л.С.,

 

совместно с главой сельского поселения Замошинское Можайского муниципального района Московской области Клевитовым В.В., была проведена встреча с представителями муниципальных образований Смоленской области:  начальником отдела муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местного самоуправления Департамента Смоленской области по внутренней политике Мартюшовой Е.И, председателем Совета по юридическим вопросам Совета муниципальных образований Смоленской области Карнюшиной Т.П. 
В рамках данной встречи рассматривались вопросы по исполнению полномочий поселениями в связи с изменениями в Федеральном законе № 131-ФЗ «Об общих принципах органов местного самоуправления в Российской Федерации», принятыми в мае 2014 года, по утверждению генеральных планов поселений и правил землепользования и застройки, а также по подготовке к отопительному сезону 2014 - 2015 гг и установлению тарифов на капитальный ремонт жилого фонда.
После двухчасового  конструктивного диалога глава сельского поселения Замошинское предложил  делегации представителей органов местного самоуправления Смоленской области осмотреть территорию деревни Мокрое Можайского муниципального района, а также объекты социально-культурной инфраструктуры.
Представители  Смоленской области поблагодарили Председателя районного Совета депутатов Афанасьеву Л.С. за оказанный прием, продуктивную встречу и пригласили с ответным визитом.

Joomlart