Версия сайта для слабовидящих
Главная

Рабочие будни

В субботу, 29 ноября, депутаты районного Совета депутатов Прокутина Елена Владимировна и Соколов Геннадий Петрович встретились с жителями жилых домов по ул. 20 Января №№ 3, 5, 7, 10.

Встреча была организована администрацией городского поселения Можайск в связи с поступающими, в том числе и к депутатам районного Совета, обращениями жителей домов  по вопросу отсутствия парковочных мест для личного транспорта, а также невозможности безопасного прохода жителей вдоль домов из-за постоянного сквозного движения автотранспорта и отсутствия пешеходных тротуаров.
Жители пояснили, что во многих дворах автомобилисты пытаются обустроить личные стояночные места, что в итоге перерастает во внутридворовый конфликт, поэтому предложили определить место для парковки машин автовладельцев, проживающих на  данной территории.
Представители власти выслушали все пожелания жильцов, отметив, что любое проведение работ по благоустройству дворовых территорий должно максимально учитывать интересы горожан.


Депутаты Совета депутатов Можайского муниципального района подчеркнули, что многие предложения жителей, которые высказываются в ходе подобных встреч, учитываются в процессе осуществления работ по благоустройству нашего города и всего района, так как главная задача местной власти - создание комфортных условий для проживания всех жителей.

 

 

Joomlart