Версия сайта для слабовидящих
Главная

Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Можайского муниципального района «О бюджете Можайского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»

15 декабря в здании администрации Можайского муниципального района в большом зале прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Можайского муниципального района «О бюджете Можайского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», где присутствовали депутаты Совета депутатов Можайского муниципального района.

Проект решения озвучила заместитель главы - начальник Финансово-казначейского управления администрации Можайского муниципального района Космачева Татьяна Анатольевна. После чего Орлова М. председатель социально-ориентированной некоммерческой организации «Георгия Победоносца» задала вопрос о перспективе развития на 2015-2017 года в сфере оказания помощи людям, с ограниченными возможностями и сколько денежных средств предусмотрено на улучшения качества системы образования детей, с ограниченными возможностями. Ответила на него начальник управления образования С.А. Катальникова.
От родителей МДОУ №4 г. Можайска был задан вопрос о асфальтировании дорожек детского сада, ответила Космачева Т.А.
В заключении присутствующие проголосовали единогласно «за» по проекту решения Совета депутатов Можайского муниципального района «О бюджете Можайского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Joomlart