Версия сайта для слабовидящих
Главная

Состоялось заседание комиссии по благоустройству

as.jpg - 535.81 Kb

24 июня состоялось заседание комиссии по благоустройству. В работе комиссии приняли участие заместители Председателя Совета депутатов Можайского муниципального района Елена Владимировна Прокутина и Геннадий Петрович Соколов, депутат Совета депутатов Можайского муниципального района Валерий Александрович Нагулин.

В повестке дня стоял вопрос по благоустройству поселка Химик, а именно: опилка сухих деревьев, уборка мусора на территории спортивного комплекса и тротуаров поселка. Наиболее обсуждаемый вопрос был о состоянии детских площадок.

Е.В. Прокутина вынесла на обсуждение вопрос по зданию спортивного зала, который расположен на территории «Можайского Полиграфического комбината». Данное здание было демонтировано, но строительный мусор до настоящего времени не убран. Е.В. Прокутина предложила направить запрос в  Можайский отдел Управления Федеральной службы Государственной регистрации, Кадастра и Картографии по Московской области и «Можайский Полиграфический комбинат» для установления собственника данного объекта.

По результатом заседания комиссии было принято решение о направлении в администрацию городского поселения Можайск запросов для разъяснения сложившейся ситуации.

Joomlart