Версия сайта для слабовидящих
Главная

Анонс: Выездное заседание Комитета Мособлдумы

В понедельник, 1 августа, в Рузе пройдет выездное расширенное заседание Комитета по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и энергетики Московской областной думы на тему «О ходе реализации подпрограммы «Чистая вода» областной государственной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2018гг.».

Мероприятие проводят депутаты Мособлдумы, региональное МинЖКХ, Госжилинспекция области. В заседании принимает участие Глава Можайского района муниципального района Л.С. Афанасьева, представители администраций района и городского поселения Можайск, ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний.

 

Можайский район – один из участников областного проекта «Чистая вода». В этом году был модернизирован водозаборный узел №2 на ул. Полосухина в городе, где установлено оборудование обезжелезивания воды. Уже почти 80 % можайцев пользуются хорошей водой, подаваемой в многоэтажные дома. В планах 2016-2017 гг. – пуск в эксплуатацию станций обезжелезивания в поселках Дзержинского, МИЗ и Химик.

Начало мероприятия в 14.00. Место проведения: 4-й этаж здания администрации Рузского муниципального района

http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/64329/ - подробная информация (в том числе для СМИ) на сайте Мособлдумы.

Joomlart