Версия сайта для слабовидящих
Главная

Губернатор Московской области в Можайске

18 августа Можайский район посетил с рабочей поездкой Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев.

Сначала он ознакомился с работой Можайской ЦРБ. Его сопровождали члены правительства Московской области, Глава Можайского района Л.С. Афанасьева, руководитель администрации района И.И. Поночевный, главный врач больницы А.В. Азаренков.

Посещая поликлинику, Андрей Юрьевич дал поручение составить смету на капитальный ремонт здания и кабинетов. Затем поинтересовался, как работает электронная очередь в детской поликлинике, пообщался с медперсоналом. Здесь губернатор поздравил заведующего педиатрическим отделением детской больницы С.А. Малофееву с 75-летием и за 43-летний труд в можайской медицине. После осмотра строящегося здания скорой помощи, губернатор провел короткое рабочее совещание по вопросам здравоохранения.

 

Затем состоялась встреча с населением в новом строящемся городском парке на берегу Москва-реки – «Можайская ривьера». В формате свободного диалога в течение почти двух часов А.Ю. Воробьев отвечал на животрепещущие вопросы жителей города и района. По многим поднятым проблемам были даны конкретные поручения. Встреча продолжалась, несмотря на периодически начинавшийся дождь. Были озвучены вопросы водоснабжения, учебы и досуга детей и подростков,  автобусного обслуживания, проблемы молодежи и общественной организации «Дети войны», вопросы организации здравоохранения, застройки нового микрорайона в г. Можайске, развития сельскохозяйственного производства и другие.

Губернатор в целом дал хорошую оценку работе руководства района. И… пообещал приехать в новый парк через год, когда «Можайская ривьера» предстанет во всей красе.

Joomlart