Версия сайта для слабовидящих
Новости День работника леса

День работника леса

День работника леса торжественно отметили в Бородинском филиале ГКУ МО «Мособллес».

Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева тепло приветствовала стражей леса: «Ваш труд, вроде незаметный для большинства жителей района, - очень тяжёлый и ответственный. В снег и в дождь, в холод и по бурелому вы делаете много-много километров пешком, верно охраняя самое большое богатство нашей России – её леса. Вы любите свою Родину и ежедневно работаете, отдавая свои силы на процветание лесных угодий нашего государства».

Глава района также отметила роль руководителя Бородинского филиала М.С. Ширинова, который, несмотря на множество пережитых в последние десятилетия реформ, сумел сохранить костяк коллектива Бородинского филиала. Лидия Семеновна подчеркнула, что уже три года по инициативе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева жители сельских поселений, работники администраций дружно выходят на субботники по очистке лесных кварталов, на посадку леса и другие мероприятия, способствующие умножению лесного хозяйства Можайского района.


 

- Я горжусь коллективами нашего Бородинского филиала, мы всегда идём в первых рядах в выполнении задач, поставленных Комитетом лесного хозяйства Московской области. Нам есть на кого опереться, и есть с кем работать,- отметил в своем выступлении  директор Бородинского филиала М.С. Ширинов.

Решением Комитета лесного хозяйства сотруднику филиала Н.Я. Белинскому за достигнутые высокие результаты в работе вручена Благодарность Губернатора Московской области. Ещё две сотрудницы – Л.Б. Ершова и Н.М.Титова награждены Почётными грамотами Комитета. Всех их будут чествовать в Доме Правительства Московской области 23 сентября 2016 г. Поздравляем!

По информации Л.Н. Коркиной (Можайское информагентство).

Joomlart