Версия сайта для слабовидящих
Новости Многодетная семья получила новогодние подарки

Многодетная семья получила новогодние подарки

p1110671.jpg - 4.85 Mb

В преддверии новогодних праздников Председатель районного Совета депутатов Лидия Семеновна Афанасьевна и ее заместитель Геннадий Петрович Соколов встретились с многодетной матерью из деревни Ивакино Можайского района. От имени районного Совета депутатов они поздравили ее с наступающим Новым годом и вручили подарки для всей семьи.

 

Саидова Мария Павловна одна воспитывает пятерых детей. Малыши нуждаются в постоянной опеке, поэтому женщина не может выйти на работу.  В декабре нынешнего года многодетная мать обратилась к депутатам районного Совета депутатов  с просьбой о помощи в приобретении предметов домашнего быта.

Депутаты не остались равнодушны. И приобрели для семьи Саидовых газовую плиту, ванну, мойку, телевизор и другую технику. А Дед мороз со Снегурочкой вручили детишкам фрукты и сладкие подарки.

Заместитель Председателя Совета депутатов Можайского муниципального района  Геннадий Петрович Соколов поздравил семью Саидовых с наступающим Новым 2016 Годом и пожелал им здоровья, успехов и благополучия, отметив, что воспитывать ребенка, тем более пятерых детей, это огромный каждодневный труд и ответственность, заслуживающая искреннего уважения.

Joomlart