Версия сайта для слабовидящих
Новости ПЕРВОМАЙ ПО-МОЖАЙСКИ

ПЕРВОМАЙ ПО-МОЖАЙСКИ

1 мая в этом году слились воедино два праздника: общегосударственный Праздник Весны и Труда и православная Пасха. Может быть, поэтому по-особому праздничным было и настроение участников традиционной демонстрации ветеранов труда и трудовых коллективов города и района, администрации района, городских и сельских поселений, местных отделений партий и движений, спортивных организаций и молодежных объединений. 

 

Торжественное шествие под марши духового оркестра, начавшееся с построения колонн у ТРЦ «Спектр», продолжилось по главной городской улице Мира-Московская и завершилось на площади у РКДЦ. В праздничных колоннах находились депутаты и сотрудники аппарата Совета депутатов Можайского муниципального района, депутаты городских и сельских поселений, представители Молодежного парламента Можайского района.

От имени Главы Можайского муниципального района Л.С. Афанасьевой жителей района, участников демонстрации поздравила председатель координационного Совета профсоюзов Можайского района, ведущая праздничного митинга Т.В. Луговцова. С приветственными словами от имени депутатского корпуса района выступил депутат Совета депутатов района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.С. Зацепин.

По окончании официальной части начался праздничный концерт, подготовленный самодеятельными молодыми

артистами.

Joomlart