Версия сайта для слабовидящих
Новости «Лед тронулся». Единому комплексу быть

«Лед тронулся». Единому комплексу быть

4 февраля 2011 года в целях создания условий для социально-экономического развития Можайского муниципального района и городских, сельских поселений, входящих в состав Можайского муниципального района, разработки и принятия Можайским муниципальным районом и поселениями основных, взаимосогласованных решений по вопросу сохранения единого тарифа на коммунальные услуги тепло-, водоснабжения и водоотведения на территории Можайского муниципального района подписано Соглашение о намерениях, предметом которого является создание единой муниципальной организации коммунального комплекса на территории Можайского муниципального района.

Соглашение подписано Главой Можайского муниципального района Д.М. Белановичем, главами всех поселений, входящих в состав Можайского муниципального района, и закреплено подписью министра  жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области А.Г.Соловьева.

Некоторое время назад обсуждение данной темы инициировал Совет депутатов Можайского муниципального района, создав согласительную комиссию, в состав которой вошли главы муниципальных образований, депутаты, специалисты. Какое-то время работа комиссии была затруднена, и не было продвижений. Сегодняшнее мероприятие внесло коррективы в состояние дел в решение данного вопроса и с полной уверенностью можно сказать, что лед тронулся.

 

 

Joomlart