Версия сайта для слабовидящих
Новости Павлищевская средняя общеобразовательная школа отметила свой 20-летний юбилей.

Павлищевская средняя общеобразовательная школа отметила свой 20-летний юбилей.

20 лет назад новая долгожданная школа открыла свои двери для трудового коллектива, детей и их родителей, за эти годы прошла путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

От имени Председателя Совета депутатов Можайского городского округа и депутатского корпуса поздравила коллектив школы с юбилейной датой депутат Совета депутатов Можайского городского округа Маргарита Анатольевна Зиновьева: «Мы понимаем, как сложен, труден, насыщен взлетами и падениями труд коллектива работников школы. Но этот путь - это радость, радость учить и творить! Вы посвятили свою жизнь воспитанию и образованию. Успехи Ваших учеников– это успехи в копилку нашего Можайского городского округа. От всей души желаю педагогам- мужества, терпения, удовлетворения от своей работы!»
За большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм в работе Муниципального общеобразовательного учреждения и в связи с 20 –летним юбилеем Почетными грамотами Совета депутатов Можайского городского округа были награждены педагоги школы.

 

Joomlart