Версия сайта для слабовидящих
Новости Студенчество празднует свой день

Студенчество празднует свой день


25 января 2012 года
. Сегодня вся страна отмечает День студентов. Студенчество во все времена являлось самой активной и прогрессивной частью нашего общества. И сегодня, глядя на этих молодых людей, мы понимаем, что юность – самое прекрасное время. Пора нехитрых желаний, амбициозных планов и надежд.

Пользуясь случаем, когда уже завершен непростой учебный процесс в высших учебных заведениях и есть свободное время на непринужденное общение, Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Е.В. Удалова посетила праздничное мероприятие филиала МГУПИ в г. Можайске. Праздник прошел в непосредственной теплой атмосфере, которая только может царить там, где собирается интеллектуальная молодежь. Поименно почествовали тех студентов, которые успешно обучаются в ВУЗе, ведут активный образ жизни, участвуя в жизни учебного заведения и родного города.
В своем поздравительном слове Председатель районного Совета заметила, что Татьянин день, без сомнения, является любимым и почитаемым не только среди студентов и преподавателей, но и всех, кто сохранил в душе чувство причастности к неунывающему студенческому братству. «Годы учебы, - заметила Е.В. Удалова, - прекрасная пора творческих начинаний, получения знаний, построения планов на будущее». От всего депутатского корпуса районного Совета пожелала насыщенной и разнообразной жизни, в которой гармонично сочетаются учеба, отдых, активная общественная жизнь, встречи с друзьями.
После каникул студенты и депутаты районного Совета встретятся за круглым столом, чтобы обсудить проблемы нашего района.

Joomlart