Версия сайта для слабовидящих
Правовые акты РЕШЕНИЕ от 23.12.2013 № 43/2013-Р О порядке реализации положений Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ

от 23.12.2013 № 43/2013-Р
О порядке реализации положений Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»


Во исполнение Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон) Совет депутатов Можайского муниципального района РЕШИЛ:
1. Уполномочить администрацию Можайского муниципального района на осуществление нормативно-правового регулирования в сфере закупок для органов местного самоуправления Можайского муниципального района в соответствии с пунктом 1 статьи 3 Закона.
2. Уполномочить администрацию Можайского муниципального района на осуществление контроля в сфере закупок, предусмотренного пунктом 3 части 3, частью 8 статьи 99 Закона.
3. В соответствии со статьей 26 Закона, возложить полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при закупке товаров, работ, услуг для нужд органов местного самоуправления Можайского муниципального района; муниципальных органов, не входящих в структуру органов местного самоуправления Можайского муниципального района; муниципальных казенных, бюджетных, автономных учреждений Можайского муниципального района; муниципальных унитарных предприятий Можайского муниципального района на администрацию Можайского муниципального района.
4. Администрации Можайского муниципального района обеспечить разработку муниципальных правовых актов по регулированию размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд во исполнение Закона.
5. Опубликовать настоящее решение в газете «Новая жизнь», разместить на официальном сайте администрации Можайского муниципального района.
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

ГЛАВА МОЖАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА А.В. ЧЕРНЫЙ


Принято решением Совета депутатов
Можайского муниципального района
от 19.12.2013 № 64 / 5

Joomlart